Главная \ Сведения об образовательной организации \ Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация МБДОУ

Ф. И. О.

Михайлова

Татьяна Валерьевна

297-53-99, 298-01-89

Горячкина

Мария Павловна

Заместитель заведующего

по АХЧ

8-902-928-55-95

Лоскутова

Елена Артемовна

8-923-292-80-16

Кадровое обеспечение образовательного процесса

Образовательный процесс в МБДОУ обеспечивают специалисты:

• старший воспитатель;
  • педагог-психолог;
  • музыкальный руководитель;
  • инструктор по физической культуре;
  • воспитатели.

Педагогический состав МБДОУ

Ф. И. О. Должность Образование Повышение квалификации / переподготовка  Категория

Педагогический  стаж

Общий стаж

Лоскутова Елена Артемовна

старший воспитатель

высшее профессиональное

Красноярский педагогический колледж № 2, "Теоретические и практические основы реализации ФГОС ДО", 80 часов.

Красноярский педагогический колледж № 2, "Формирование и оценка профессиональных компетенций воспитателя в условиях подготовки и проведения профессиональных конкурсов", 72 час.

13 лет

Аникина Галина Иннокентьевна

среднее профессиональное

КИПК, Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Развивающая предметно-пространственная среда) в объеме 72 часов

20 лет 4 месяца

Анфиногентова Ксения Алексеевна

высшее профессиональное

Красноярский педагогический колледж №2 "Теоретические и практические основы реализации ФГОС ДО", 80 часов.

2 года 11 месяцев

2 года 11 месяцев

Зайда Юлия Александровна

среднее профессиональное

КИПК, проф переподготовка по программе "Педагогика и психология детей дошкольного возраста",368 часов.

АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива"  "Педагогическая деятельность воспитателя по планированию образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа.

3 года 4 месяца

Кузьмина Галина Николаевна

высшее профессиональное

КПК № 2, Проф.переподготовка по программе "Подготовка воспитателя детей дошкольного возраста", 1008 часов.

4 года 10 месяцев

12 лет 5 месяцев

Кулева Елена Михайловна

среднее профессиональное

КИПК, Организация познавательно-исследовательской деятельности детей дошкольного возраста,72 часа.

29 лет

30 лет 5 месяцев

Стельмах Лидия Андреевна

высшее профессиональное

КИПК, Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Развивающая предметно-пространственная среда), 72 часа.

5 лет 9 месяцев

6 лет 7 месяцев

Шишкова Елена Геннадьевна

высшее профессиональное

Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований, проф. переподготовка по программе "Педагогическое образование: воспитатель детей дошкольного возраста" (в объеме 520 часов.

КИПК, Организация познавательно-исследовательской деятельности детей дошкольного возраста, в объеме 72 часа.

КИПК, ФГОС ДО: практика работы в разновозрастных группах,40 часов.

13 лет 4 месяца

32 года 10 месяца

Шипко Екатерина Васильевна

2 год

Соловьева Анна Владимировна

5 лет 1 месяц

7 лет 3 месяца

Коваленко Мария Александровна

высшее профессиональное

Красноярский педагогический колледж № 2 "Формирование и оценка профессиональных компетенций воспитателя в условиях подготовки и проведения профессиональных конкурсов", 72 часа.

12 лет 3 мес

19 лет 4 месяца

Вяткина Ольга Васильевна

среднее профессиональное

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований" проф. переподготовка по программе ""Педагогическое образование: воспитатель детей дошкольного возраста", 520 часов

КИПК курсы повышения квалификации  по теме "Организация и содержание ранней помощи детям с нарушениями развития и их семьям", 72 часа.

1 год 7 месяцев

7 лет 3 месяца

Варфаламеева Марина Владимировна

среднее профессиональное