Вяткина Ольга Васильевна

Вяткина Ольга Васильевна МБДОУ № 102

В настоящее время имеет первую квалификационную категорию (приказ № 101-11-05 от 13.03.2020 г.).

В своей работе руководствуется нормативно-правовыми документами, Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», инструкциями «Об охране жизни и здоровья детей», Конвенцией о правах ребенка, Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, Основной Образовательной Программой дошкольного образования МБДОУ № 102.

Образование среднее профессиональное, Профессиональное училище № 36, специальность «Повар», 2004 год. В 2018 г. прошла профессиональную переподготовку в ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» по программе «Педагогическое образование: воспитатель детей дошкольного возраста».

Стаж педагогической работы (по специальности) 4 года 10 месяцев  лет, в данной должности 4 года 10 месяцев, в данном учреждении 4 года 10 месяцев лет.

Сведения о повышении квалификации: КГАУДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», курс по теме «Планирование и организация совместной деятельности с детьми раннего возраста в условиях реализации ООП ОД», 72 часа, 2022 г.

С материалами, отражающими результаты моей профессиональной деятельности можно ознакомиться на личном сайте https://olghavyatkina87.wixsite.com/olgavyatkina.